Кошка подошла к пешере из нутри тянуло холодом,темнота заполняла пешеру.После того как кошка легла..камнь очень светился поэтому она с удовольствием закрыла глаза.
Жестокий холод отоковал её и она почувствовала дрож.Перед ней явились девять котов,лица которых были во мраке.Один вышел.Это был кот его телосложение говорила об этом когда он вышел на свет кошка ясно увидела в нём Лвиногва,про которого Полночи рассказывала её мама.Мощный кот подошол к Полночи и прикснулся к ней лбом потом проговорил
-С этой жизнью я дарю тебе мудрость,пость она помогает тебе-и кошка почувствовала пронзяшую жестокую боль....Следуюшая была кошка...Полночь уже прикотовилась к очередной боли но когда разгледела лицо то увидела Пестролистую она мягко подошла к Полночи и прокоснулась носиком
-С этой жизнью я дарю тебе любовь и верность,пусть они не покидают тебя...-и кошка почувствовал мякгость и тёплый ветерок по шёрстке...Следуюший тоже была кошка она была немного мала для война наверно это была ученица.Так и есть как только кошка вышла на свет то Полночь разгледела в ней Ласточку.Кошка грациозно подошлаи наклонилась
-С этой третью жизнью я дорю тебе успех во всех твоих начинаниях....-и кошка почувствовала боль опять...Следуюшим был кот Полночь не знала кто он поэтому онпросто подошол и проговорил свои слова
-С этой жизнью я даю тебе ловкость и грациозность они тебе тоже понядобяться-и кот мудро отошёл но кошка почувствовала дикий визг в ушах что очень её не понравилось....Следуюшим был тоже кот такой сильный и высокий....его она узнала это был Небосклон....
-Я  дарю тебя силу силу силу-это была самая мучительная из все пока полученных пяти жизней кошку как будто рвали на части....Следуюшая была кошка это было Синяя Звезда....та великая преводительница...
-Я дарю тебе храбрость и смелость-кошка почувствовала что её дерут собаки её стало очень больно.Следуюшая тоже была кошка она подошла и коснулась хвостом её Полночь не знала но помойму это была Серебрянка
-Я дарю тебе мужество и хитрость-кошка ничего почти не почувствовала только покалываие
Следуюший был кот кажеться его звали Ярохвост
-С этой восьмой жизнью я даю тебя отвагу и честь зашишай своё племя-и кошка почувствовала испуг и дикую боль....Следуюший последний был кот...
-Я дарю тебя волю и характер-и кошка почувствовала хоть какой то прилив сил.Все хором девять котов проговорили
-Твоё новое имя Лунная Звезда-и всё коты хором закричали
-Лунная Звезда,Лунная Звезда,Лунная Звезда-кошка проснулась
Очнувшись она почувствовала голод упадок сил изнеможение и жуткую усталость это испытание ветянуло у неё все силы,зато предало зрабрость и смелость еле плетясь она дошла до выходи и нечиго не говоря скомандывале Огнивке идти в лагерь...