Коты Воители Судьба в твоих лапах

Объявление

-------------
Администрация:
Глав. Админка: Лунная Звезда

Модераторы:
Идёт набор.
Ссылки:
Регистрация
Искалка
Важно

Новости:
Итак, Здравствуйте вы попали на форум по Котам Воителям. Добро пожаловать! У нас сейчас в разроботке сюжет, мы скоро начнём играть,а сейчас регистрируйтес заполняйте анкету и играйте в ролевой,она конечно ещё тоже ещё не доконца доделанна но главные места есть, а значит играть можно. Ещё вы можете на благо форуму по собственому желанию рекламить его,админы будут вам благодарны.Ещё есть несколько папок в не ролевой это как бы развлечения.Ну вобщем всё) Спасибо за внимание ждём вашей регистрации)).



Аватары и анимация на GIFr.ru



Коты Воители - увлекательная жизнь с множеством приключений ждёт их,Всё унтереснее и интереснее.
Наконец-то они вдохнут волю,и азарт жизни

Здесь вы сможете погрузиться в жизнь познать радость и печаль любить,и верить,ждать страдать. Сможете воевать,по собственной воле любить да что я вам рассказываю просто… регистрируйтесь!

События игры:
Пока что в игре ничего особенного не происходит. Набираем участников.
Время в Игре:
День,теплое время суток
Погода:
Тепло, но очень ветрено. Светит солнышко. Начался листопад. Разноцветные листики срываются с деревьев, очень романтинчно для пар любяших друг друга,осень вобше очень романтичное время года,так что влюбляемся. Ну конечно слякать тоже не загорами...так что быстрее набираем навыки тренировки пока по голову не повязли в грязи.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Судьба в твоих лапах » Регистрация » Регистрация в Речной клан


Регистрация в Речной клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
2.Возраст
3.Характер(не менее 2 строк)
4.Внешность(Не менее 3 строк)
5.Кто в племени(котёнок,ученик,войн,старейшина)
6.Личный статус
7.Как часто сможете посещать форум
8.Что нужно узменить или добавить на форуме
9.Верите в Звёзднае племя?

0

2

1.Имя:Звездный Свет
2.Возраст:13 лун
3.Характер(не менее 2 строк):Ответственная и добрая,немного задорная ,потому что совсем недавно стала войном.Преданна Речному клану.(Эм извеняюсь ,попойзже напишу побольше,щас занята....)
4.Внешность(Не менее 3 строк)Симпотичная киса.Очень мягкая шерсть ,на которой никогда не бывает колтунов,потому что в свое свободное время она часто вылизывается.Хвост довольно пушистый ,немного разноцветный.Окрас медно-рыжий,но странный так как на голове,между ушей ,по холке,и вдоль всей спины до хвоста идет ярко-рыжая полоса шерсти.Глаза голубые ,как небо и глубокие как озеро.В них часто плещется мудрость и веселье.Кошка не очень больших ,но и не маленьких размеров.Так же у нее очень острые коготки ,которыми очень удобно драться и ловить рыбу
5.Кто в племени(котёнок,ученик,войн,старейшина)Э-э-э ,а мона предводой?
6.Личный статус..:Отблеск света:.
7.Как часто сможете посещать форум:каждый день
8.Что нужно узменить или добавить на форуме.диз и картинки поставить
9.Верите в Звёзднае племя?дам-с...
Можно и предводой принята

0

3

1.Имя-Ласточка
2.Возраст-8лун
3.Характер(не менее 2 строк)-дружелюбная,веселая,отзывчатая.Готова за свой клан жизнь отдать.С врагами сверепая,с родными и друзьями добрая
4.Внешность(Не менее 3 строк)-гладкая серебрянная шерсть,голубые глаза,пушитстый хвост.Стройная по сложению тела,сильные лапы.Вообщем сильно похожа на свою мать Серебрянку.Острые зубы и когти,которыми можно ловить рыбу или заставить врага убегать.
5.Кто в племени(котёнок,ученик,войн,старейшина)-ученик
6.Личный статус-Лечу по жизни весело
7.Как часто сможете посещать форум-постораюсь как можно чаще
8.Что нужно узменить или добавить на форуме мне кажется,что он и так хорош
9.Верите в Звёзднае племя?-да
Принята)))Лунная З.

0

4

1.Имя-Листопад
2.Возраст-2 года
3.храбрый, отважный воитель, всем сердцем предан своему племени, ради него готов порвать глотку всем врагам в округе. Способен на любовь, очень предан друзьям, может легко простить обиду врагу. За друзей на все, хотя не очень общителен, а большей частью молчалив.
4.огненно-рыжий кот, скорее даже огненный, длинный лохматый хвост. Шерсть длинная, но не пушистая, зато лоснится. Очень крупный и массивный. Под шкурой проступают мышцы. Глаза имеют лавровый цвет, но на свету кажутся скорее желтыми. Острые зубы и когти.
5.Кто в племени(котёнок,ученик,войн,старейшина)-если можно, глашатай. Если нет буду воином.
6.Личный статус-  #Горящий пламенем пожара#
7.каждый день постараюсь
8.не наю.
9.Верите в Звёзднае племя?-да

0

5

1.Имя:Смерть
2.Возраст:13лун
3.Характер(не менее 2 строк)Очень вспыльчивый властнолюбивый добрый грозный ласковый ужастный и хороший острый и мягкий Вобщем непонятный а и ещёёёё  кошмарный убойный дружелюбный Вобщем очень трудный удивляюсь как оно во мене помещается ну характер тоисть.
4.Внешность(Не менее 3 строк)цвет чёрный глаза ярко синие сама кошка большова размера но худенькая головка небольшая подушечки лап тоже чёрные  хвостик тоже длинный пушистый носик чёрненький усики тожде чёрненькие         головка гордо поднята в верх глаза вырозительные и умные ушки небольшие когти супер - пупер острые зубки тоже черезчюр остры клыки длиннее чем у всех котов и кошек.
5.Кто в племени(котёнок,ученик,войн,старейшина)Молодая воительница
6.Личный статус:Я и Жизнь Я и Смерть Будеш Жить Или Нет Решать Мне.
7.Как часто сможете посещать форум:1 раз в неделю и более.
8.Что нужно узменить или добавить на форуме: ммм может темок больше народу побольше а так не знаю :dontknow:
9.Верите в Звёзднае племя?как в него не верить а? конешно я верю не зряже я Смерть.

0


Вы здесь » Коты Воители Судьба в твоих лапах » Регистрация » Регистрация в Речной клан